Александровского сельсовета
Знаменского района Тамбовской области

Новости

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» комитет по управлению имуществом Тамбовской области информирует, что в 2020 году Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением «Центр определения кадастровой стоимости объектов недвижимости» проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Тамбовской области, по состоянию на 01 января 2020 года
3 июля 2020
О размещение промежуточных отчетных документов
В течение только одной недели, конечно включая выходные дни, сотрудниками МОМВД России «Знаменский» осуществлена масштабная работа по профилактике и предупреждению аварийности с участием мототранспорта, а также по пресечению правонарушений, которые допускают водители данного вида транспорта
11 марта 2020
Исполнения всех желаний!
Федеральным законом от 7 марта 2018 г. N 41-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" досрочно повышен размер минимального размера оплаты труда.
На основании ст. 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» для государственных и муниципальных служащих предусмотрена обязанность уведомлять представителя нанимателя (работодателя), органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к служащему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
В ходе проведения надзорных мероприятий прокуратурой района в ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие №52" (ОАО ДЭП №52) выявлены нарушения трудового законодательства.
В соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.
20 ноября 2017
17 ноября 2017
Администрация Александровского сельсовета Знаменского района Тамбовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения местоположение объекта: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.